Портал правительства Москвы

Противопожарные системы в четырех домах района модернизируют

Жилой дом в Южном округеРаботы по модернизации систем дымоудаления и противопожарной автоматики в многоквартирных домах продолжаются на территории района. Об этом сообщила глава управы Ольга Андриянова. 

В ближайшее время подобные работы проведут по следующим адресам: Булатниковская улица, дом 2; Харьковская улица, дом 4, корпуса 1 и 2; Харьковский проезд, дом 7, корпус 1А. Ранее аналогичный проект реализовали в доме 13, корпус 2, в Востряковском проезде.

Глава управы отметила также, что в районе ведется профилактическая работа по предотвращению пожаров и возгораний. Сотрудники ГБУ «Жилищник» разъясняют жителям правила противопожарной безопасности, соответствующие объявления размещаются и на информационных досках подъездов.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter